Вебинар Александра Назаренко

View this post on Instagram

Каждый из выступающих спортсменов хочет оказаться в ТОПе на соревнованиях, но не у всех спортсменов и тренеров есть объективное понимание того, что оценивается судьями, а из-за чего место становится ниже Каждый судья хочет научиться работать быстро и качественно. Я поделюсь своим опытом, на что нужно обратить внимание с момента появления спортсменов на сцене до церемонии награждения. В серии вебинаров разберем последовательно выступление каждой категории на примере актуальных фотографий с последних Чемпионатов России и Европы. Я расскажу: 🔸Об основных правилах проведения соревнований в Федерации Бодибилдинга России (разберемся с ростовыми, весовыми, возрастными категориями и пр.) 🔸Об основных требованиях к спортсменам в каждой категории 🔸Как правильно выбрать категорию для выступления 🔸Об основных ошибках в обязательном позировании 🔸Как правильно подобрать соревновательный костюм и образ в целом 🔸Как избежать ошибок в произвольной программе Для кого этот вебинар: — для действующих судей — для тех, кто хочет стать судьей-дублером — для спортсменов — для тренеров — для всех, кому интересны Правила Судейства ФББР, критерии оценки спортсменов и регламент проведения соревнований В этой части мы разберем категории: 🔹Girls Fitness (Фитнес девочки) 🔹Boys Fitness (Фитнес мальчики) 🔹Women Fitness (Женский фитнес) 🔹Men Fitness (Мужской фитнес) 🔹Women Wellness Fitness (Велнес — Фитнес) 🔹Men Classic Physique (Мен Классик Физик) 🔹Women Fit Model (Фит-модель среди женщин) 🔹Men Fit Model (Фит-модель среди мужчин) P.S. Все оплатившие участники получат запись вебинара с доступом на 7 ДНЕЙ Для тех, кто прослушает 3 части вебинара, возможна выдача Сертификата Судьи-Дублера (для новичков) — 1000 руб. или Сертификата о повышении квалификации (для действующих судей ФББР) — 500 руб.

A post shared by Александр Назаренко (@alexander_nazarenko_official) on

Коллеги, приглашаем вас на вебинар Александра Назаренко — судьи Международной Катерии IFBB и судьи Всероссийской Категории ФББР!

Каждый из выступающих спортсменов хочет оказаться в ТОПе на соревнованиях, но не у всех спортсменов и тренеров есть объективное понимание того, что оценивается судьями, а из-за чего место становится ниже

Каждый судья хочет научиться работать быстро и качественно.
Александр поделится своим опытом, на что нужно обратить внимание с момента появления спортсменов на сцене до церемонии награждения.

В серии вебинаров он последовательно разберет выступление каждой категории на примере актуальных фотографий с последних Чемпионатов России и Европы.
Александр расскажет:
🔸Об основных правилах проведения соревнований в Федерации Бодибилдинга России (разберемся с ростовыми, весовыми, возрастными категориями и пр.)
🔸Об основных требованиях к спортсменам в каждой категории
🔸Как правильно выбрать категорию для выступления
🔸Об основных ошибках в обязательном позировании
🔸Как правильно подобрать соревновательный костюм и образ в целом
🔸Как избежать ошибок в произвольной программе

Для кого этот вебинар:
— для действующих судей
— для тех, кто хочет стать судьей-дублером
— для спортсменов
— для тренеров
— для всех, кому интересны Правила Судейства ФББР, критерии оценки спортсменов и регламент проведения соревнований

В этой части будут разобраны категории:
🔹Girls Fitness (Фитнес девочки)
🔹Boys Fitness (Фитнес мальчики)
🔹Women Fitness (Женский фитнес)
🔹Men Fitness (Мужской фитнес)
🔹Women Wellness Fitness (Велнес — Фитнес)
🔹Men Classic Physique (Мен Классик Физик)
🔹Women Fit Model (Фит-модель среди женщин)
🔹Men Fit Model (Фит-модель среди мужчин)

Все подробности уточняйте у Александра Назаренко @alexander_nazarenko_official

About Author