Новички на турнирах ФББР

🔥Дорогие друзья, у нас для вас хорошая новость!
Президиум Федерации бодибилдинга России (ФББР) принял решение ввести с этого соревновательного сезона на региональных турнирах, а также на Кубках и Чемпионатах России соревнования среди «новичков» (это те, кто ни разу не выступал на соревнованиях под эгидой ФББР).

📌На Кубке России в Краснодаре (22-26 апреля 2021г.) будут введены дисциплины: «фитнес-бикини ДЕБЮТ» и «пляжный бодибилдинг ДЕБЮТ». Топовые спортсмены из этих дисциплин смогут также принять участие в соревнованиях среди опытных атлетов.

Это поможет начинающим спортсменам почувствовать себя более уверенно на сцене и начать свою карьеру в Федерации бодибилдинга России.

📌Также напоминаем, что спортсмены, которые ни разу не выступали под эгидой ФББР, но приняли участие в альтернативных ФББР соревнованиях, имеют полное право в любой момент вступить в члены ФББР и принять участие в соревнованиях как среди новичков, так и среди опытных спортсменов.

📌Для того чтобы заявиться на Кубок России в Краснодар (22-26 апреля 2021г.) для выступления как среди новичков, так и среди опытных спортсменов, необходимо сначала вступить в члены региональной Федерации бодибилдинга по месту регистрации и затем от этой региональной Федерации заявиться на Кубок России.

❗Если в вашем регионе будет проходить региональный турнир, то выступление на нём обязательно❗

Вступайте в нашу большую и спортивную семью ФББР!
Ждём вас!

Соревнования, которые проходят под эгидой ФББР, включены в календарный план соревнований ФББР (см. Раздел «Соревнования — Календарь» на сайте: fbbr.org). Любые вопросы можно уточнить по телефону:
+7 (953)149-98-09 или по емейл: [email protected].

About Author