Итоги Арнольд Шварценеггер Классик Европа — 2021

Дорогие друзья!
Вот и закончился легендарный турнир Арнольд Классик, проходивший с 16 по 19 сентября в Испании (Севилья).
В соревнованиях принимали участие около 1000 спортсменов со всего мира!

❗Спортсмены Федерации бодибилдинга России (ФББР) завоевали 19 золотых, 18 серебряных и 16 бронзовых медалей!
Также ещё 21 спортсмен вошли в топ 6, заняв с 4 по 6 место. Таким образом в общей сложности наши ребята 74 раза попадали в топ 6 на этом турнире (некоторые входили в топ 6, выступая в разных дисциплинах). Это говорит о высоком уровне подготовки российских спортсменов.

🔹И самое главное, что в нашей сборной как всегда ощущался командный дух! В вотсапе был создан чат сборной, по перепискам в котором было видно, как все спортсмены нашей команды, делегаты и экстра-делегаты помогали, поддерживали и болели друг за друга.

Спасибо огромное всем ребятам из нашей сборной за успешное выступление, а также всем тренерам и функционерам ФББР за помощь и поддержку, оказанную нашим спортсменам.
Отдельно хотелось бы поблагодарить людей, которые все эти дни прилагали титанические усилия для обеспечения удобства спортсменов на регистрации и выступлениях!
Это Ивета Стаценко, Артём Гвозденко, Филипов Александр, Дудушкин Роман, Кузьминич Анастасия, Барбашин Александр, Желейко Ирина, Гончарова Анастасия , Киселева Ксения.
СПАСИБО ВАМ ! Благодаря вашей слаженной работе наша очень большая команда была под постоянным присмотром!
Ещё раз спасибо всем!
Вместе мы сила!

 

About Author