Поздравляем сборную России с прекрасным выступлением на Кубке мира — 2023

Уважаемые спортсмены и функционеры Федерации бодибилдинга России (ФББР) !
Вот и завершился Кубок Мира по бодибилдингу, в котором принимали участие около 400 спортсменов из 16 стран.
♦Прежде всего хотелось бы поблагодарить наших спортсменов!
Они завоевали 63 золотых, 61 серебряных и 52 бронзовых медалей (всего 176 медалей).
Команда ФББР была самой большой по количеству спортсменов и завоевала рекордное количество медалей за всю историю вида спорта бодибилдинг. Команда составляла около 200 человек и ещё около 30 человек — функционеры и экстра-делегаты.
Сборная ФББР была однозначно лучшая (с большим отрывом) на этом Кубке Мира по количеству завоёванных медалей (в том числе по количеству золотых медалей) и как следствие заняла первое командное место.

♦Также хотелось бы поблагодарить всех тренеров и функционеров ФББР за вклад, который каждый из вас внёс в наш общий успех!

♦Спасибо Министерству спорта России https://vk.com/minsportrf и Центру спортивной подготовки за сотрудничество, за оказанное доверие и за поддержку нашей сборной по бодибилдингу!

♦Хотелось бы от лица ФББР отдельно поблагодарить тренеров и функционеров: Ивету Стаценко, Павла Ершова, Романа Плачинту, Казаковцеву Юлию, Гвозденко Артёма, Дудушкина Романа, Дудушкину Анну, Кузьминич Анастасию, Гончарову Анастасию, Желейко Ирину, Гуськову Юлию, Носибурова Максима, Арешкину Юлию, Завалину Анну.
Спасибо вам за ваш терпеливый и кропотливый труд!
Спасибо огромное всем за работу для спортсменов!

♦Отдельная благодарность Генеральному секретарю ФББР Наталье Михайловой за помощь в организации поездки нашей сборной!

♦Также хотелось бы поблагодарить пресс-службу ФББР во главе с Романом Джабеловым за организацию прямой трансляции соревнований и за фото и видео с выступлениями наших спортсменов.

♦Особая благодарность российским СМИ, которые помогли максимально осветить выступление сборной России! Спасибо всем и каждому, кто поддерживал и переживал за нас!

♦У нас действительно была настоящая, дружная команда на этом Кубке Мира, которую объединял дух патриотизма!
Было видно, как все по-настоящему соскучились по тому непередаваемому ощущению, когда на сцене тебя чествуют не только как лучшего спортсмена на турнире, но и как патриота своей страны — с флагом и гимном.

Ещё раз спасибо всем!
Все молодцы!
Вместе мы сила!💪

About Author